Аспирантура МГТУ

В МГТУ созданы организационные условия для получения высшего образования по программам аспирантуры в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», а также, для приобретения научной квалификации в соответствии с Федеральным законом «О науке и государственной научно-технической политике».
Подробнее...


В МГТУ реализуется 16 образовательных программ аспирантуры, составляющие которых – учебные планы, аннотации рабочих программ дисциплин, программ практик и научно-исследовательской работы – представлены на сайте.
Подробнее...


Размещенное на сайте расписание является основным источником информации о времени и месте проведения занятий, консультаций, зачетов, экзаменов и этапов итоговой государственной аттестации аспирантов и экстернов. Уточнить информацию можно по телефону организационно-методического отдела факультета подготовки кадров высшей квалификации.
Подробнее...


Программы кандидатских экзаменов разработаны на основе примерных программ кандидатских экзаменов, утвержденных приказом Минобрнауки России от 8 октября 2007 г. № 274
Подробнее...



Дата обновления: 29.05.2022